Новость

Игрок Natus Vincere Junior о Valorant: «CS она не перепрыгнет»

18

Запасной игрок состава Natus Vincere Junior по CS:GO Даниил headtr1ck Валитов рассказал, как изменилась его жизнь после прихода в NAVI. Он также поделился мнением о Valorant.

Даниил headtr1ck Валитов
Даниил headtr1ck Валитов

«Подписчики и всякая материальная часть — это просто бонус, я считаю. Я не стремлюсь к этому. Стараюсь развиваться в игре, лучше играть. Познакомился с новыми ребятами в команде, все молодцы, со всеми круто общаться. С Илюхой m0nesY как раз разобщались. Мы с ним много говорили, смотрели фильмы, искали какие-то фишки на карте, играли вместе».

Валитов считает, что Valorant еще сырая и не обойдет CS.

Даниил headtr1ck Валитов
Даниил headtr1ck Валитов

«Я считаю, игра еще сырая. Я сам ни разу не играл, только смотрел, как в нее играют. Непонятно, что будет с ней через три года. Если разработчики будут стараться добавлять что-то новое, слушать фидбэк игроков, то игра, думаю, будет неплохой. Но, опять же, CS она не перепрыгнет. Я думаю, она просто займет свою нишу».

7 мая Headtr1ck присоединился к Natus Vincere Junior в качестве замены. На данный момент он не может участвовать во многих крупных турнирах, так как ему еще не исполнилось 18 лет.

Комментарии