Новость

HuNter о замене kennyS: «Так было правильно для команды»

9

Игрок G2 Esports Неманья huNter Ковач высказался об исключении Кэнни kennyS Шраба из стартового ростера по CS:GO. Во время сессии вопросов и ответов на reddit он также объяснил, что новое распределение ролей будет зависеть от Николы NiKo Ковача.

Неманья Ковач отметил, что присутствие kennyS в составе G2 стало одной из причин для присоединения huNter и nexa к команде. Однако теперь его исключение из ростера оказалось наиболее выгодным решением для коллектива.

Неманья huNter Ковач
Неманья huNter Ковач

«Мы и правда очень уважаем kennyS. Однако мы разошлись, потому что так было правильно для команды. При этом он остается удивительно талантливым игроком. Я желаю ему только лучшего!»

С переменами в составе NiKo получил гибридную роль снайпера и райфлера. По словам huNter, команда хочет сохранить это распределение позиций, однако в итоге все будет зависеть от результатов Николы Ковача.

Неманья huNter Ковач
Неманья huNter Ковач

«Мы хотим опробовать вариант с новыми ролями. Все будет зависеть от того, как NiKo адаптируется. В целом мы хотим, чтобы это распределение позиций стало нормой для нас».

G2 Esports объявила о переводе kennyS в запас 4 марта. Француз представлял тег с февраля 2017 года. Организация позволила Шрабу рассматривать предложения от других команд.

Комментарии