Новость

Hooch: «Я уверен на 100%, что игроки Akuma играли нечестно»

114

Тренер состава Entropiq по CS:GO Дмитрий hooch Богданов прокомментировал обвинения в адрес игроков Akuma в использовании запрещенных программ. В интервью инсайдеру Алексею OverDrive Бирюкову наставник заявил, что он уверен в нечестности представителей коллектива Сергея Sergiz Атаманчука. 

Дмитрий hooch Богданов
Дмитрий hooch Богданов

«Мне жалко всех пацанов, с кем они [Akuma] играли. Могу сказать так: я уверен на 100%, что игроки Akuma играли нечестно. Это мое личное мнение и мнение моей команды. Именно команды, а не организации».

Богданов также обсудил выступления представителей Akuma в подкасте «Респаун»:

Дмитрий hooch Богданов
Дмитрий hooch Богданов

«Я думал: "Может, я схожу с ума?", но потом я послушал сегодняшнее интервью пацанов... Им, конечно, большой респект, что они пришли и не побоялись. Но их ответы... Это как будто включил "Пусть говорят". Я считаю, этим людям нужно давать "Оскар". Послушав их сегодняшнее интервью, я не мог остановиться смеяться».

Akuma заняла третье место по итогам EPIC CIS League Spring 2021 — первого турнира серии RMR для СНГ. После побед команды над Natus Vincere и Virtus.pro многие представители комьюнити обвинили игроков команды в использовании запрещенных программ. 1 июня Sergiz и SENSEi поучаствовали в подкасте «Респаун», в ходе которого отвергли обвинения в свой адрес.

Комментарии