Новость

FURIA Esports перевела игрока молодежного состава в основной ростер по CS:GO

4

Бразильский клуб FURIA Esports объявил об изменениях в основном составе по CS:GO. К команде присоединился участник FURIA Academy под ником drop — в ростере он заменил Лукаса honda Кано.

В комментарии для ge.globo представители клуба отметили, что планируют выступить с новичком на ESL Pro League Season 14 — он уже находится на буткемпе в Польше. При этом организаторы турнира еще не одобрили заявку команды: в случае отказа составу придется играть на турнире с тренером Николасом guerri Ногуэйрой или возвращать в основной ростер Кано, который не прибыл в Европу с коллективом.

Представители FURIA добавили, что поиск полноценного пятого игрока еще не завершен, однако у drop будет возможность сохранить место в составе. Ранее клуб позволил Пэйтину Junior Джонсону перейти в Bad News Bears на правах аренды — эта команда также выступит на ESL Pro League Season 14.

EPL S14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайне. 24 команды разыгрывают $750 тыс. FURIA выступит в группе D, матчи которой начнутся 1 сентября. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии