Новость

«Это гений» — Perfecto о новом психологе Natus Vincere

39

Игрок состава Natus Vincere по CS:GO Илья Perfecto Залуцкий рассказал о новом психологе клуба. В интервью для Maincast после победы над Fnatic в рамках ESL Pro League Season 14 он отметил, что специалист привносит в команду опыт из традиционных видов спорта.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«[Новый психолог] Марина — это гений. Она работала со многими футбольными командами, насколько я знаю. Это такой, очень опытный психолог. Она также работает со многими олимпийскими чемпионами в Украине. Очень много тем из тех или иных видов спорта привносит к нам, много крутых фишек, которые помогают».

В интервью Залуцкий также высказался о результатах команд в группах A и B на ESL Pro League Season 14. В первом этапе чемпионата он отметил выступление forZe.

Илья Perfecto Залуцкий
Илья Perfecto Залуцкий

«ForZe очень хорошо себя показали — крутой CS, крутые мувы. Ну, G2, может быть, еще на отдыхе, не смогли набрать форму».

Ранее мнением о новом психологе NAVI поделился Александр s1mple Костылев. «Она работает над улучшением твоего мозга», — заявил Костылев.

ESL Pro League Season 14 проходит с 16 августа по 12 сентября в онлайне. 24 команды разыгрывают $750 тыс. В первом раунде группы C NAVI встретились с Fnatic — матч закончился победой команды из СНГ. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии