Новость

EliGE назвал s1mple одним из лучших игроков в истории CS:GO

52

Игрок Team Liquid Джонатан EliGE Яблоновски рассказал, каких трех игроков он считает лучшими в истории CS:GO. Своим мнением он поделился в видео для канала RivalryCSGO на YouTube.

 Джонатан EliGE Яблоновски
Джонатан EliGE Яблоновски

«Я считаю, что в топе должен быть s1mple – он наиболее доминирующий игрок. ZywOo очень близок к его уровню, так что можно поспорить, но s1mple отлично играет на протяжении долгого времени. Следующий в этом списке будет coldzera. Он невероятно доминировал во времена Luminosity Gaming и SK, завоевывал множество медалей MVP. Трудно не включить его в этот топ. Достаточно лишь подумать о том, насколько он был хорош в свое время и какую пользу приносил команде. Третьим я бы включил device, который играл в сильнейшей команде мира Astralis. Он так много раз попадал в топ-20 лучших игроков… Его стабильность просто невероятна. Попасть в матч против кого-то из этих ребят очень страшно. Coldzera в последнее время сдает позиции, но нельзя отметать прошлые заслуги. ZywOo очень хорош, но, как по мне, его рано называть лучшим игроком в истории».

Ранее игрок Team Vitality Ришар shox Папильон составил рейтинг лучших снайперов в истории. В топ-3 по мнению французского киберспортсмена попали Ладислав GuardiaN Ковач, Кенни kennyS Шраб и Николай device Ридтц.

Комментарии