Новость

Boombl4 пообещал сделать татуировку с ником boltz в случае победы NAVI на EPL Season 13

32

Киберспортсмен Кирилл Boombl4 Михайлов заявил, что сделает татуировку с ником Рикардо boltz Прасса, если Natus Vincere пройдут в плей-офф и станут чемпионами ESL Pro League Season 13 по CS:GO. Бразилец выполнил первое условие вместе с MIBR в матче против Cloud9 и после победы опубликовал скриншот переписки с Михайловым в твиттере.

Перед заключительным раундом в группе C команда Boombl4 оказалась в ситуации, где на ее положение в таблице влияли только результаты других команд. Для выхода в плей-офф NAVI требовалась победа MIBR над Cloud9. Бразильский коллектив выиграл со счетом 2:0, а boltz завершил матч с лучшим соотношением убийств и смертей.

MIBR не прошла в плей-офф ESL Pro League Season 13, а NAVI попали в первый раунд основного этапа. Лидером группы C стала Gambit Esports, которая выиграла все матчи этой стадии. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Boombl4: «Если вы обыграете Cloud9 и мы станем чемпионами, я сделаю татуировку с ником boltz на правой руке».
Boltz: «Ого, я постараюсь, друг».
Источник: твиттер boltz
Boombl4: «Если вы обыграете Cloud9 и мы станем чемпионами, я сделаю татуировку с ником boltz на правой руке». Boltz: «Ого, я постараюсь, друг». Источник: твиттер boltz

Комментарии