Новость

Boombl4 о разногласиях с тренером: «В игре я стараюсь доверять B1ad3»

14

Ингейм-лидер состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов рассказал, как проходит его работа с тренером Андреем B1ad3 Городенским. Отвечая на вопросы фанатов в ролике для командного канала, он также назвал самое обидное поражение 2020 года.

Михайлов вспомнил финал IEM Beijing Online 2020, где NAVI уступили Team Vitality со счетом 2:3. По мнению Михайлова, его команда была достойна стать чемпионом того турнира.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Это проиграть с 2:0 против Vitality [в финале IEM Beijing Online]. С Astralis мы уже вели 1:0 автоматически из-за того, что с верхней сетки вышли, а с Vitality выиграли две карты. Как бы ты понимаешь, что сделал 80% работы. Я считаю, что мы достойны были выиграть ту игру — потом проиграть три [карты подряд] было очень обидно. Тем более это случилось во второй раз».

Boombl4 рассказал, что во время матчей старается прислушиваться к тренеру. Разногласия между наставником и ингейм-лидером могут возникать только при просмотре записей.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«В игре я стараюсь доверять [B1ad3], потому что все-таки многое строится на доверии. А если брать разбор игр, то мы обсуждаем, почему эти раунды стоит делать и т. д. Подготовку к сопернику и геймплан мы стараемся делать совместно. Чаще я слушаю. Не согласен, возможно, когда мы уже пересматриваем послематчевые демки, мысли есть — я думал, что это не сработает или что нужно было сделать что-то другое. Но это нормальный рабочий процесс».

19 марта Natus Vincere начнут выступление на ESL Pro League Season 13. В первом матче команда поборется с Cloud9. Следить за расписанием и результатами турнира можно в репортаже.

Комментарии