Капитан Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов прокомментировал победу его команды над Virtus.pro в рамках стадии New Legends на PGL Major Stockholm 2021 по CS:GO. Во влоге для канала клуба на YouTube он отметил, что, несмотря на итоговый счет, успех во встрече дался NAVI нелегко.
О результатах NAVI в первый день стадии New Legends также высказался тренер коллектива Андрей B1ad3 Городенский. Говоря о матче против VP, он отметил напряженное начало игры.
Помимо этого, Городенский прокомментировал результат противостояния NAVI — Heroic. Наставник команды из СНГ заявил, что сейчас коллектив старается войти в турнирный режим.
30 октября NAVI одолели Heroic и Virtus.pro в матчах формата best-of-1. Второй игровой день этапа, который пройдет 31 октября, состав из СНГ начнет со встречи с Ninjas in Pyjamas — начало противостояния bo3 запланировано на 19:15 мск.
PGL Major Stockholm 2021 проходит с 26 октября по 7 ноября в Стокгольме. 24 команды разыгрывают $2 млн.


