Новость

ASUS стала техническим партнером EPICENTER по CS:GO

2

EPICENTER по CS:GO объявил о сотрудничестве с компанией ASUS. Её оборудование и периферия из линейки Republic of Gamers будет использоваться игроками и аналитиками во время LAN-ивента чемпионата.

Сергей Бархударьян, коммерческий директор ESforce Holding
Сергей Бархударьян, коммерческий директор ESforce Holding

«Проведение турниров такого масштаба, как EPICENTER, было бы невозможно без использования лучшей компьютерной техники. Мы рады приветствовать ASUS Republic of Gamers и помочь в коммуникациях с нашей аудиторией».

Эксперты студии аналитики будут работать на ноутбуках ROG Strix G GL731. Зрители, которые посетят мероприятие, смогут протестировать обновленный модельный ряд 2019 года в демозоне — производитель предоставит ROG Zephyrus S GX502, Strix III G531 и G731. Ранее ASUS уже сотрудничала с EPICENTER.

Кирилл Погорелов, руководитель пресс-службы ASUS
Кирилл Погорелов, руководитель пресс-службы ASUS

«Мы рады снова стать партнёром EPICENTER, поддерживать киберспортивные и геймерские мероприятия — наша многолетняя традиция. В рамках сотрудничества с Epic Esports Events мы обеспечим участников соревнований лучшими игровыми ПК и мониторами».

LAN-финал EPICENTER по CS:GO пройдет 17–22 декабря в Москве. Турнир примет «Крокус Экспо». Призовой фонд соревнования составит $500 тыс. Билеты и абонементы от ₽900 можно купить на официальном сайте турнира, а список приглашенных команд доступен по ссылке.

Комментарии