Новость

Shroud назвал любимую комбинацию оружия в Apex Legends

14

Канадский стример Майк shroud Гржесик рассказал, с какой комбинацией оружия в Apex Legends ему наиболее комфортно играть. Из всего арсенала «королевской битвы» от Respawn Entertainment бывший киберспортсмен предпочел штурмовую винтовку Flatline и снайперскую винтовку Longbow.

В своих матчах shroud обычно оказывает поддержку тиммейтам на дальней дистанции, с чем отлично справляется Longbow. В ближнем бою и в перестрелках на средней дистанции канадец использует Flatline.

У Flatline и Longbow есть несколько типов модификаций, а еще к обеим винтовкам подходят тяжелые патроны, что упрощает сбор лута. Во время стрима Гржесик сравнил их с AK-47 в CS:GO. По его словам, к этим винтовкам непросто привыкнуть, но если пристреляться, то они могут стать страшной силой в умелых руках. 

В прошлом shroud неоднократно критиковал разработчиков Apex Legends за баги, слабое противодействие читерам и отсутствие контента. Тем не менее канадец продолжает регулярно играть в «королевскую битву» от Respawn Entertainment на стриме.

Комментарии